Электромеханический замок на калитку

Вторая запись из цикла «Ремонт в частном доме» будет про электромеханический замок на калитку. Так же поговорим о установке видеодомофона вместо обычного звонка. И вдобавок, подойдём к вопросу целесообразности установки видеонаблюдения через видеорегистратор.

Электромеханический замок на калитку частного дома
Читать далее...

Экологический ремонт

Без всякого сомнения, что в приоритетах каждого человека должен стоять именно экологический ремонт. Но чаще мы относимся не задумываясь, как к себе, так и к окружающей нас среде. Кто решил быть непричастным или легкомыслен в этом вопросе, к огорчению, пожалеет о своём равнодушии.

экологический ремонт
Читать далее...

Основные ошибки при ремонте квартиры

Интернет буквально кишит ТОП списками «основные ошибки при ремонте квартиры». И некоторые пункты из этих поучительных статей несут действительно полезную нагрузку. Однако, в массе своей все эти советы имеют отношение к дизайну и отделке.

«Ламинат на кухне не стелите, стены усейте розетками, а тёплые полы пустите во всей квартире, если у вас есть маленькие дети».

Основные ошибки при ремонте квартиры
Совершая ошибки в ремонте квартиры вы рискуете переехать в Хилтон.

Я же предлагаю обсудить более важные ошибки, которые допускают хозяева квартиры по ходу и перед ремонтом. Итак, продолжаем идти правильным курсом после выбора бригады для ремонта квартиры.

Читать далее...

Чистый воздух в квартире

Чистый воздух в квартире и частном доме – вовсе не прихоть, а необходимость! Не вредите своему организму — создайте благоприятную для здоровья обстановку в доме/квартире. Недостаточно чистый и сухой воздух вызывает массу негативных последствий для человека и помещений в которых мы находимся. Справиться с этой проблемой вам поможет разнообразие эффективных приборов для очистки и увлажнения воздуха.

Увлажнитель в частном доме
Читать далее...

Ремонт однорычажного смесителя Roca

Этой темой я открываю новый цикл записей о ремонте домашней техники и рассмотрю, целесообразен ли ремонт однорычажного смесителя Roca. Однажды утром вы проснулись и увидели неприятную картину под вашим смесителем.

Roca Targa
Читать далее...
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »