Пополнение парка инструмента

Время неумолимо летит вперёд и регулярное пополнение парка инструмента становится необходимостью. Но часто ставятся новые задачи и уже под них приобретается специальный инструмент. Так за прошедшие несколько месяцев было приобретено несколько новых инструментов.

Пополнение парка инструмента
FAG FH40F4

Второе пополнение парка инструмента

  • Мощная дрель-миксер Интерскол Д-1050Р
пополнение парка инструмента

Она способна размешивать внушительные объёмы строительных смесей и высверливать отверстия на глубину до одного метра. Однако, не имеет предохранительной муфты от заклинивания и способна сломать руки неопытному мастеру.

  • Сварочный аппарат для электро-дуговой сварки Quattro Elementi B125
Пополнение парка инструмента

С этим прибором всё немного сложнее, так как осваивать искусство сварки мне пришлось благодаря youtube. Но полученный опыт важен для меня и непременно пригодится в будущем. А пока что я оттачиваю мастерство сварки у себя в гараже.

  • Перфоратор Einhell RT-RH32 SDS+
перфоратор einhell rt-rh 32

Самый распространённый в моей работе инструмент, который никогда не был лишним. Эта модель имеет надёжный металлический корпус-теплоотвод и двигатель мощностью 1250Вт. Неизвестный немецкий производитель заявляет о множестве положительных характеристик. И я, несомненно, проверю правдивость этих заявлений на практике.

  • Детектор ADA Wall Scanner
Детектор проводки ADA Wall Scanner А00323

Служит для обнаружения магнитного и немагнитного металла, дерева и проводки под напряжением. Незаменим при электромонтажных работах и при сверлении отверстий в стенах, полу и потолке. С его помощью можно вычислить с точностью до нескольких миллиметров расположение в стене арматуры и силовой проводки. Иначе говоря, сохранить проводку в целости.

  • Видеоскоп CEM BS-050 (Borescope&Camera Tester)
Видеоскоп CEM BS-050

Мои давние мечты о приобретении этого полезного прибора воплотились в реальность. Например, камера этого видеоскопа проникнет в любые труднодоступные места. И, разумеется, поможет произвести диагностику неисправности без трудоёмкого демонтажа. В зависимости от целей и задач на выбор есть различные диаметры и длины видеозондов. Но самой важной функцией является использование его дисплея в качестве тест-монитора при настройке камер видеонаблюдения.

Весь инструмент «прошёл обкатку » и готов справиться с самыми сложными задачами. Обращайтесь! Будь то небольшая работа по сварке или же капитальный ремонт квартиры в Красногорске или Митино. Я и мои доблестные мастера готовы помочь Вам в любом вопросе ремонта квартир. В конце концов, пополнение парка инструмента происходит именно для безупречного ремонта квартир моих клиентов.