Ремонт квартиры в Нахабино «Ясное»

Все ремонты не похожи друг на друга. Но их можно легко распределить по категориям сложности и выделить основные особенности. С другой стороны, какого бы уровня сложности не был ремонт у моих клиентов, он всегда особенный для меня лично. Это и доказал очередной ремонт квартиры в Нахабино Ясное.

Ремонт квартиры в Нахабино

Хочу поделиться мыслями и впечатлениями о сотрудничестве с одним интересным человеком. С Алексеем мне довелось иметь рабочие отношения почти два месяца, ремонтируя его однокомнатную квартиру.

ремонт квартиры в Нахабино

Ремонт по договору

Далее текст будет иметь минимум эпитетов и отклонений от сути процесса, так как не было в нашем общении ничего лишнего. Только всё по делу и всё для достижения своей цели каждой стороны. Ведь работать в этот раз мне довелось по договору. И, главным делом, составил его для меня именно заказчик. Делать нечего, в договоре две стороны — заказчик и исполнитель. Никаких тебе «вась-вась», всё серьёзно и по существу.

ремонт квартиры в Нахабино

Не скрою, было непросто перестроить себя на данный вид строго делового сотрудничества. Но профессиональный подход к работе изначально определяет способность действовать в рамках договорённостей и ничего личного.

Ремонт квартиры в Нахабино

К тому же, клиент был технически грамотен и осведомлён о тонкостях процесса. Как минимум не хуже меня, а то и лучше. При этом не зануден, интеллектуален и хорош собой)

Ремонт санузла в Нахабино

При решении некоторых рабочих вопросов я часто ловил себя на мысли, что поступил бы так же, как он. А иногда отчётливо видел своё отражение в нём. И это навело на ещё одну мысль. Кто-то работает только ради денег, а мне необходимо получать удовольствие от работы. Иначе никак. Пусть минимум общения и сугубо официально, но со взаимопониманием и с наслаждением от результата труда.

Ремонт коридора в Нахабино

Автономный ремонт квартиры в Нахабино

Как бы там ни было, продолжим наш ремонт квартиры в Нахабино. Он должен был отвечать критериям качества, укладываться во временные рамки договора и быть автономным. Деятельность хозяина квартиры носила командировочный характер и мне доверили все организационные вопросы. Не только закупку черновых материалов, но и доставку плитки с переносом газовых труб. И, к радости моей, приёмку с контролем за установкой корпусной мебели.

Квартира в Икея стиле

Не возьмусь давать оценку своей деятельности. Однако конфликтных ситуаций во время ремонта не было. А результат можно лицезреть на фото.

Евроремонт квартир в Нахабино

Для моих рабочих в этот раз не было ничего принципиально нового. Если не считать газового котла, который отвечает за тепло и горячую воду в квартире. Идея мне очень понравилась и она, несомненно, имеет место быть при малоквартирной застройке. А учитывая расценки за отопление и горячую воду в многоэтажках, я бы и себе поставил такой прибор. Пусть это лишь мечты и желание идти наперекор своему ТСЖ.

Квартира в стиле Икеа

Вывод

Вот, пожалуй, и всё, что хотелось отметить на этот раз. А ремонт?  Да, что ремонт, как ремонт?! Обои, белый потолок и ламинат с линолеумом. Просто, со вкусом и без пускания пыли в глаза о том, как я сказочно богат. Такой подход поддерживал и буду поддерживать. Главное, чтобы домой было всегда приятно возвращаться.

Спасибо за время совместной работы, Алексей. За понимание, за требовательное отношение по делу и за доверие. Ремонт квартиры в Нахабино был конструктивный. По правде сказать, даже чем-то напомнил мой ремонт ванной.

Отдых в Египте

P.S. Написано вдали от дома и под воздействием хорошей музыки и ветра с моря.