50 оттенков серого Павшинской поймы

Местность на краю Красногорска, представлявшая из себя в прошлом веке заболоченные топи с камышом, благодаря её мрачным и однотипным домам сейчас имеет 50 оттенков серого Павшинской поймы .

50 оттенков серого Павшинской поймы

Да будет новый район!

Свято место пусто не бывает и администрация города отдала этот кусок земли под многоэтажную застройку. Красочные проспекты и генеральный план застройки демонстрируют нам великолепную инфраструктуру. Здесь красуется обилие растительности в виде деревьев и кустарников. Однако, по факту этот район больше похож на резервацию, построенную с нарушениями всех возможных норм. Крайние дома выросли в природоохранной зоне близ поймы Москвы-реки. Тогда как в домах у волоколамского шоссе совершенно неблагоприятная экологическая обстановка. Картину дополняет и отсутствие мест для парковки личного транспорта. Вот шуточное фото из интернета, но с большой долей правды, к сожалению.

50 оттенков серого Павшинской поймы

Про нарушения строительных норм, такой крупной компании, как СУ-155, можно даже не упоминать. Ведь о ней уже ходят легенды! Но не у всех жильцов этого «сказочного» места есть желание вникать во все нарушения. И даже не нужно строительное образование, чтобы здраво рассудить и понять всю масштабность катастрофы. Приведу наглядный пример нарушения норм, которые сложно не заметить. К сожалению, большинство лиц, заинтересованных в покупке квартиры, будут их игнорировать.

Опасное строительство Павшинской поймы

Власть сказала — власть сделала!

Правильно, власти обещают построить мост через реку, где жильцов ждёт станция метро. Ага, третий год обещают и третий год метро издевательски манит их.

Не стыковка плит в доме Павшинской поймы

Что ж, если вы человек не из робкого десятка, цена на жильё вас приятно удивит. Она сыграет не последнюю роль в итоговом решении о покупке и это понятно. И всё же предлагаю рассмотреть привлекательность строительных компаний Павшинской поймы в порядке убывания. КомСтрин («Спасский мост»), ПИК, ДСК-1, СУ-155. Но цены на жильё в них обратно пропорциональны качеству строительства. Имейте в виду!
Таким образом, купив жильё от компании СУ-155, вам не удастся обойтись малой кровью при ремонте квартиры. Придётся учитывать все особенности и недочёты при постройке дома. И исправлять их силами нанятой рабочей бригады за счёт своих финансовых потерь. И наоборот, купив жильё в комплексе «Спасский мост», вы облегчите и удешевите свой ремонт. В то время как вид во двор будет приятно радовать глаз.

Безумству храбрых поём мы песню!

Однако, мне везёт на бесстрашных заказчиков и уже нашёлся смельчак, готовый рискнуть. Пусть эти 50 оттенков серого Павшинской поймы превратятся для него в радугу положительных эмоций.

Вывод

В заключение, немного приободрю будущих владельцев квартир Павшинской поймы . Потому что ваш выбор — это прежде всего ваше осознанное решение! Точно так же, как у владельцев других районов, решение большинства проблем зависит от самих жителей. Прежде всего, будьте активными горожанами и место вашего проживания станет отражением вас самих!